Save 20% off! Join our newsletter and get 20% off right away!
भोपाल में बनेगा देश का प्रथम वैश्य भवन
भोपाल में बनेगा देश का प्रथम वैश्य भवन

भोपाल में बनेगा देश का प्रथम वैश्य भवन

वैश्य महासम्मेलन मध्यप्रदेश की 24वी प्रदेश कार्यकारिणी बैठक भोपाल में गत 16 व 17 नवम्बर को आयोजित हुई। उक्त बैठक में प्रदेश के महामंत्री महेश माहेश्वरी धार सहित प्रदेश के कई पदाधिकारियों ने भी उपस्थिति दर्ज कराई। श्री माहेश्वरी ने बताया कि भारत का सर्वप्रथम वैश्य भवन रायसेन रोड भोपाल में चार मंजिला बनाया जाएगा।

इसका भूमिपूजन दैनिक भास्कर समूह के संचालक एवं वैश्य कल्याण ट्रस्ट अध्यक्ष गिरीश अग्रवाल एवं वैश्य महासम्मेलन के प्रदेशाध्यक्ष उमाशंकर गुप्ता द्वारा किया गया। साथ ही बैठक में वैश्य कैलेंडर वर्ष 2020 का विमोचन किया गया।

इस अवसर पर प्रदेश महामंत्री व धार संभाग प्रभारी श्री माहेश्वरी ने आजीवन सदस्यों के फॉर्म भी प्रदेशाध्यक्ष को दिए। धार जिले को प्रदेश में 1008 आजीवन सदस्यों वाला जिला घोषित किया गया।


Subscribe us on YouTube